Новое
Чт. Июл 18th, 2024

Опубликованы полные списки финалистов  CrossFit Games 2024

По итогам семи событий Полуфинала в семи соревновательных регионах по всему земному шару, нам наконец-то стали известны окончательные списки из 40 женщин, 40 мужчин и 30 команд, прошедших отбор в финал 2024 CrossFit Games. В то время как для большинства из них участие в главных соревнованиях с мире кроссфита не является первым достижением такого рода в их спортивной карьере, среди финалистов 2024 CrossFit Games оказались 11 мужчин и 12 женщин, для которых предстоящее выступление окажется дебютным.

Ниже приведены списки финалистов 2024 CrossFit Games, основанные на результатах завершившегося Полуфинала.

Примечание: атлеты, участвующие в CrossFit Games впервые, помечены знаком «*».

Северная Америка (Восточный регион)

Мужчины Женщины Команды
1. Джеффри Адлер

2. Даллин Пеппер

3. Роман Хренников

4. Джейсон Хоппер

5. Самуэль Корнойер

6. Джек Розема*

7. Саксон Панчик

8. Остин Хэтфилд*

9. Александр Карон

10. Трэвис Майер

11. Люк Паркер1. Тиа-Клэр Туми-Орр

2. Алексис Раптис

3. Эмма Лоусон

4. Даниэль Брэндон

5. Шелби Нил

6. Хейли Адамс

7. Брук Уэллс

8. Пейдж Семенза

9. Хлоя Говен-Дэвид

10. Кэролайн Стэнли

11. Лекси Нили*1. Peak 360 CrossFit

2. CrossFit Mayhem

3. CrossFit 1124

4. 8th Day CrossFit

5. CrossFit Reignited

6. Ocean State CrossFit Surge

7. CrossFIt Somos Mayhem

8. TTT CrossFit Endure

Северная Америка (Западный регион)

Мужчины Женщины Команды
1. Джастин Медейрос

2. Брент Фиковски

3. Джеймс Спрага

4. Патрик Веллнер

5. Самуэль Квант

6. Крис Ибарра*

7. Брэндон Лакетт

8. Коул Сейджер

9. Коул Гришейбер1. Эбигейл Домит

2. Алекс Газан

3. Ариэль Лоуэн

4. Хэтти Каньо*

5. Эмили Рольф

6. Дэни Спигл

7. Бетани Флорес

8. Кира Миллиган*1. CrossFit Invictus

2. CrossFit Invictus Unconquerable

3. CrossFit Complex Wodex

4. CrossFit Queretaro the W Pack

5. Einhorn CrossFit

6. CrossFit Kemah

7. CrossFit Overtake Team Density

Европа

Мужчины Женщины Команды
1. Лазарь Джукич

2. Джелле Хосте

3. Хенрик Хаапалайнен

4. Аниол Экай*

5. Лука Джукич

6. Виктор Хоффер*

7. Бьоргвин Карл Гудмундссон

8. Харри Лайтфут*

9. Калум Клементс*

10. Мориц Фибиг1. Лаура Хорват

2. Габриэла Мигала

3. Эмма Толл

4. Карин Фреева

5. Эйми Крингл*

6. Клаудия Глюк*

7. Линда Кисман*

8. Элиза Фульяно

9. Эмма Маккуэйд

10. Жаклин Дальстрем1. CrossFit Prestanda Kriger

2. CrossFit Walleye Orka

3. CrossFit Oslo Kriger PSL

4. CrossFit Oslo Kriger BLST

5. CrossFit Butcher’s Lab FLÆK

6. CrossFit Oslo Kriger Rizz

7. C23 CrossFit The Progrm Motion

8. CrossFit Holistic

Океания

Мужчины Женщины Команды
1. Рикки Гарард

2. Бейли Мартин

3. Джей Крауч

4. Питер Эллис*1. Грейс Уолтон*

2. Мэдлин Стерт

3. Дейзи Макдональд*

4. Джорджия Прайер*1. Raw Iron CrossFit Mayhem Thunder

2. CrossFit Torian Mayhem

3. CrossFit EXF

Южная Америка

Мужчины Женщины Команды
1. Гульхем Малхейрос

2. Кальян Соуза

3. Бруно Маринс*1. Виктория Кампос

2. Джулия Като

3. Андрея Пиньейру*1. Vittoria CrossFit Centr1 Movimento

2. AR-1 CrossFit Mayhem Unity

Азия

Мужчины Женщины Команды
1. Иван Кукарцев*

2. Артур Семенов1. Сехер Кая

2. Сынен Чой

3. Давон Чжон*1. KT CrossFit Kolesnikov Team

Африка

Мужчины Женщины Команды
1. Руан Потжитер* 1. Джемма Рейдер* 1. CrossFit Tijger Valley Relentless

Источник новости

Источник

Related Post

Добавить комментарий